Глава администрации Бековского района поздравляет работников здравоохранения с профессиональным праздником
От первого лица 21.06.2020

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Здоровье людей является высшей ценностью, важнейшим общественным достоянием. И есть великое предназначение в жизни – быть милосердным и исцелять людей.

Профессия врача - одна из самых благородных и нужных обществу. Труд медика нелегок и ответственен, но всегда почетен. Именно вы, работники медицинской сферы, помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле, счастья, мира, добра и благополучия на многие и благие лета!

С уважением,

глава администрации Бековского района О.Н. Рачков