Глава администрации Бековского района поздравляет с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
От первого лица 11.10.2020

Дорогие труженики сельского хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью нашего района. Какие бы изменения в жизни не происходили, сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому.

Дорогие земляки! Спасибо вам за нелегкий труд, умение достигать поставленных целей, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. От всей души желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

С уважением,

глава администрации Бековского района                                             О.Н. Рачков