И.о. главы администрации Бековского района поздравляет районную газету "Бековский вестник" с юбилеем
От первого лица 02.11.2020

Уважаемый коллектив редакции газеты "Бековский вестник"!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным праздником - 90-летием со дня выхода в свет первого номера районной газеты.

90 лет в диалоге с читателем - завидная для газеты судьба. С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений бековчан, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Пусть газета "Бековский вестник" и впредь хранит свои традиции и останется носителем правдивой информации.

Поздравляю вас с юбилейной датой! Желаю процветания, стабильности, финансового благополучия. Всем ветеранам, всем сотрудникам газеты - здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей.

С уважением,
и.о. главы администрации Бековского района                                               Н.В. Климушин