И.о. главы администрации Бековского района поздравляет с Днем народного единства
От первого лица 04.11.2020

Уважаемые бековчане!

Поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днём народного единства!

Этот праздник - дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день.
Он символизирует глубокие исторические традиции единения многонационального и многоконфессионального российского народа для достижения общих целей, во имя могущества и процветания нашей страны, во имя сохранения ее богатой истории и уникальной культуры.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

С уважением,
и.о. главы администрации Бековского района                 Н.В. Климушин