Глава администрации Бековского района Олег Рачков поздравляет с Международным женским днем
От первого лица 08.03.2021

Милые женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

Милые, дорогие женщины, вы несете в наш мир радость, гармонию, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах жизни.

Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь.

Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее!

В этот прекрасный весенний день от всей души желаю вам хорошего настроения, любви и семейного благополучия.

Пусть вас окружают самые близкие люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще, и приятные мгновения праздника навсегда поселятся в вашей душе.

С уважением,

глава администрации Бековского района О.Н. Рачков