Глава администрации Бековского района Олег Рачков поздравляет с Днем местного самоуправления
От первого лица 21.04.2021

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Учреждение Дня местного самоуправления – яркое подтверждение непосредственного активного участия граждан в жизни государства, важной роли самоуправления, как самой демократической и массовой формы управления. Органы самоуправления – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – наш капитал, мощный инструмент для достижения нашей цели – защиты.

Поздравляю всех муниципальных служащих и работников местного самоуправления нашего района с этим новым, но очень необходимым для каждого из нас праздником.

Желаю всем крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу на многие и благие лета!

С уважением,
глава администрации Бековского района О.Н. Рачков