Глава администрации Бековского района Олег Рачков поздравляет с Международным днем защиты детей
От первого лица 01.06.2021

Уважаемые жители Бековского района!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает силы, знания в воспитание и развитие подрастающего поколения, щедро даря своё душевное тепло. Искреннюю признательность выражаю семьям, окружившим родительской заботой приёмных ребят, детей с ограниченными возможностями.

От нашего отношения к детским заботам и радостям, их талантам и творческому поиску зависит не только наше будущее, но и будущее всех последующих поколений. Так пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми, пусть благополучными будут взрослые - родители, бабушки и дедушки, все, кто воспитывает и занимается их образованием!

С уважением,

глава администрации Бековского района О.Н. Рачков