Глава администрации Бековского района Олег Рачков поздравляет с Днем семьи, любви и верности
От первого лица 08.07.2021

Уважаемые бековчане!

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!
Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.

В Бековском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное счастливые дети!
От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты.

А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
В праздничный День желаю всем бековским семьям счастья, любви, благополучия!

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

С уважением,
глава администрации Бековского района О.Н. Рачков