Глава администрации Бековского района Олег Рачков поздравляет с днем образования района
От первого лица 28.07.2021

Уважаемые бековчане!
Сердечно поздравляю вас с днем образования Бековского района!

Тысячи жителей района прославились ратными и трудовыми подвигами, доблестно отстаивали свободу и независимость Родины в годы военных испытаний.

Эстафету свершений дедов и отцов достойно продолжает нынешнее поколение. В Бековском районе много талантливой молодежи, прославившей себя в учении, спорте и на производстве.

Год от года хорошеет район, слава его жителей перешагнула далеко за пределы района и Пензенской области.

Свойственные бековчанам основательность и трудолюбие позволяют успешно решать социальные задачи, уверенно наращивать производственно-экономический потенциал.

Желаю всем жителям района доброго здоровья, счастья и благополучия, любви, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на многие и благие лета!

С уважением,
глава администрации Бековского района О.Н. Рачков