На территории Мошковского сельсовета прошел межведомственный рейд по пожарной безопасности
Профилактика правонарушений 25.12.2020

В четверг, 24 декабря 2020 года, на территории Мошковского сельсовета заведующий сектором  по профилактике правонарушений Вера Лебедева, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района Надежда Ермишина, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Сердобского, Бековского и Тамалинского районов УНД и ПР ГУ России по Пензенской области Валерий Лыков, начальник 21 ПСЧ 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области Дмитрий Кондратьев провели профилактический рейд по одиноко проживающим пенсионерам и семьям, состоящих на различных видах учета.

С населением проведены беседы о пожарной безопасности, профилактики обморожения, об опасности угарного газа, предупредили об опасности нахождения на тонком льду и безопасности в период новогодних и рождественских праздников.

Всем жителям вручены соответствующие памятки.