Проводится мониторинг предприятий торговли на предмет соблюдения масочного режима
Профилактика правонарушений 19.01.2021

Сегодня, 19 января 2021 года, заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации Вера Лебедева, главный специалист по развитию предпринимательства и мониторингу отдела экономики, развития предпринимательства и имущественных отношений администрации Бековского района Любовь Киреева, старший участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН Отд МВД России по Бековскому району Михаил Данилов, специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пензенской области в Бековском, Сердобском, Тамалинском, Колышлейском, Мало-Сердобинском районах Светлана Лысовой провели рейд по торговым предприятиям Бековского района по соблюдению масочного режима и других рекомендаций согласно постановлению Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 г.  № 27 "О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области". В ходе рейда нарушений не выявлено.

Цель проведенного мероприятия - выявление и пресечение фактов торговли с нарушением правил поведения при действии режима повышенной готовности на территории Пензенской области.

В ходе мероприятия 19 января 2021 года мониторингом были охвачены торговые объекты на территории р.п. Беково.