В Бековском районе прошел профилактический рейд по семьям с детьми
Профилактика правонарушений 16.03.2021

В понедельник, 15 марта 2021 года, заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации Бековского района Вера Лебедева, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района Надежда Ермишина и главный специалист по опеке и попечительству администрации Бековского района Юлия Лавнова в с. Сосновка посетили семьи, состоящие на учете в ДеСОП, семьи, в который проживают несовершеннолетние под опекой и семьи, состоящие на профилактическом учете ПДН ОтдМВД России по Бековскому району.

В семьях были проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении своих родительских обязанностей, о правилах пожарной безопасности в быту, о профилактике мошенничества.
Подобные рейды на территории Бековского района проводятся регулярно.