На территории Бековского района прошел рейд по семьям, состоящим на различных видах учета
Профилактика правонарушений 30.03.2021

В понедельник, 29 марта 2021 года, заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации Бековского района Вера Лебедева, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района Надежда Ермишина и главный специалист по опеке и попечительству администрации Бековского района Юлия Лавнова на территории Сосновского сельсовета провели рейд по семьям, состоящим на различных видах учета.

В семьях были проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении своих родительских обязанностей, о профилактике мошенничества, о профилактике пожаров.