На территории Бековского района прошел рейд по семьям, состоящим на различных видах учета
Профилактика правонарушений 05.04.2021

Сегодня, 05 апреля 2021 года, заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации Бековского района Вера Лебедева, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района Надежда Ермишина, главный специалист по опеке и попечительству администрации Бековского района Юлия Лавнова, инспектор ПДН Екатерина Голикова, заведующая отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних Наталия Вершинская на территории р.п. Беково, Сосновского и Волынщинского сельсоветов провели рейд по семьям, состоящим на различных видах учета.

В ходе рейда специалисты посетили неблагополучные семьи, состоящие на профилактическом учете и в межведомственной базе ДеСОП. С родителями были проведены беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей, о правилах противопожарной безопасности, о недопустимости злоупотребления спиртными напитками, о правилах пожарной безопасности и потенциальной угрозе паводка.