На территории Бековского района прошел рейд по семьям, состоящим на различных видах учета
Профилактика правонарушений 14.04.2021

В понедельник, 12 апреля 2021 года, заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации Бековского района Вера Лебедева, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района Надежда Ермишина, главный специалист по опеке и попечительству администрации Бековского района Юлия Лавнова провели рейд по семьям, состоящим на различных видах учета.

Рейд прошел на территории Вертуновского и Сосновского сельсоветов.

В ходе рейда посетили семьи, находящиеся в социально опасном положении, в трудной жизненной ситуации. С родителями провели профилактические беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей, о ведении здорового образа жизни.