В Бековском районе прошел очередной рейд по семьям, состоящим на различных видах учета
Профилактика правонарушений 27.04.2021

В понедельник, 26 апреля 2021 года, заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации Бековского района Вера Лебедева и главный специалист по опеке и попечительству администрации Бековского района Юлия Лавнова провели рейд по семьям, состоящим на различных видах учета.
Рейд прошел на территории р.п. Беково и с. Сосновка.

Участники рейда провели профилактические беседы с родителями и детьми о ведении здорового образа жизни, о недопустимости употребления спиртных напитков, о безопасном поведении детей на улицах. С родителями также проведены беседы о необходимости заботиться о здоровье и личной безопасности несовершеннолетних детей, беседы о мерах по предупреждению распространения COVID-19 и респираторных вирусных инфекций. Вручены памятки по соблюдению ПДД и соблюдению мер противопожарной безопасности. Были даны разъяснения по вопросам оказания социальной помощи.