Специалистами служб системы профилактики Бековского района проведен межведомственный рейд
Специалистами служб системы профилактики Бековского района проведен  межведомственный рейд
Профилактика правонарушений 08.06.2021
В понедельник, 7 июня 2021 года, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района Надежда Ермишина, заведующий отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ «КЦСОН Бековского района» Наталия Вершинская, главный специалист по опеке и попечительству администрации Бековского района Юлия Лавнова, специалист УСЗН Лариса Меркулова, педагог-психолог БППК в Бековском районе ППМС центра Пензенской области Елена Косова, инспектор ПДН ОтдМВД России по Бековскому району Екатерина Голикова провели межведомственный рейд на территории с. Сосновка по семьям с несовершеннолетними детьми, состоящими на профилактическом учете в МБУ «КСОН Бековского района» и межведомственном банке данных.

С родителями были проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении своих родительских обязанностей. По результатам выезда составлен один административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.