Извещение о предоставлении земельного участка в собственность для ведения личного подсобного хозяйства
Сельское хозяйство и земельные отношения 26.08.2021

Администрация Бековского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населенных пунктов Мошковского сельсовета, в кадастровом квартале: 58:03:1802001, площадью 932 (девятьсот тридцать два) квадратных метра, согласно прилагаемой Схемы расположения земельного участка. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Пензенская область, Бековский район, с. Мошки, ул. Садовая.
Цель предоставления: для ведения личного подсобного хозяйства.
Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению указанного земельного участка принимаются от граждан лично в течение 30 дней со дня опубликования в администрации Бековского района Пензенской области по адресу: 442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, 3А.
Осмотр участка на местности производится самостоятельно в любое время до окончания срока подачи заявлений.
Срок окончания приема заявлений: 27.09.2021.

Схема расположения земельного участка