Россельхозбанк предлагает пензенцам приобрести новые монеты серии «Георгий Победоносец»
Сельское хозяйство и земельные отношения 31.08.2021
Новые инвестиционные золотые монеты «Георгий Победоносец» номиналами 25, 100 и 200 рублей теперь доступны в Пензенском региональном филиале Россельхозбанка. Монеты из золота 999-й пробы выпущены Банком России 25 июня 2021 года ограниченным тиражом – до 100 тыс.
Масса драгоценного металла в чистоте:
25 рублей — 3,11 г
100 рублей — 15,55 г
200 рублей — 31,10 г

Также в Пензенском филиале можно приобрести давно известные золотые монеты «Георгий Победоносец» номиналом 50 рублей.
Оформить заказ можно на маркетплейсе монет от Россельхозбанка. При покупке от 20 монет возможна индивидуальная цена. Также доступна доставка в любой удобный офис Россельхозбанка в регионе. Если в офисе банка не хватает нужного количества монет, можно воспользоваться ссылкой «Нужно больше» в карточке монеты или на форме выбора офиса оформить предзаказ в нужном количестве.

Покупка монет из драгоценных металлов — один из самых надёжных способов долгосрочного инвестирования денежных средств в любое время. На сайте представлен калькулятор исторической доходности драгоценных металлов по данным Центрального банка РФ.

Россельхозбанк запустил маркетплейс в сентябре 2020 года. Сейчас на сайте представлено более 500 видов памятных и инвестиционных монет. Посетитель портала сможет найти для себя что-то интересное и уникальное к разным праздникам. Так, к 1 сентября на маркетплейсе представлена подборка монет с школьной тематикой и с другими памятными событиями в сентябре.

Более подробную информацию об ассортименте и котировках монет из драгоценных металлов также можно получить на сайте www.rshb.ru и по телефону в Пензе (8412) 42-18-17.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная)