В Бековском районе состоялось торжественное открытие Доски почета
Общество 30.08.2021
В субботу, 28 августа 2021 года, в 16-00 часов в Бековском районе состоялось торжественное открытие Доски почета.

28 июля 1928 года Решением 1 Чрезвычайного съезда депутатов Балашовского уезда был образован Бековский район.

За заслуги в развитии экономической, социальной и культурной сфер, другие заслуги перед Бековским районом занесены на Доску почета: 10 трудовых коллективов; 20 лучших их представителей; 10 лучших представителей молодежи; команда девушек 2006-2007 г.р. по футболу; волонтерский отряд «Культурные».

Продолжая многолетнюю традицию, звание «Почетный гражданин Бековского района» присвоено Егорову Николаю Фроловичу.

Поздравила жителей Бековского района с торжественным открытием Доски почета и.о. главы администрации Светлана Кудаченкова.

В завершении мероприятия специалистами районного Дома культуры и участниками художественной самодеятельности была показана небольшая концертная программа.