На территории Бековского района будут проводиться мероприятия, приуроченные ко Дню правовой помощи
Общество 19.10.2021
Решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», ежегодно 20 ноября проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Учитывая, что 20 ноября в 2021 году выпадает на выходной день, Министром юстиции Российской Федерации К.А. Чуйченко согласован перенос Всероссийского дня правовой помощи детям на 19 ноября 2021 года.

На территории Бековского района также будут проводиться мероприятия, приуроченные ко Дню правовой помощи.

С планом мероприятий можно ознакомиться здесь.